DFB Pokal

1er Tour 2nd Tour Hutièmes de finale Quarts de finale Demies finale Finale Demies finale Quarts de finale Hutièmes de finale 2nd Tour 1er Tour
KFC Uerdingen 05         SV Waldhof Mannheim
9 août 2019
02
11 août 2019
25
Borussia 09 DortmundFortuna Düsseldorf
30 octobre 2019
21
30 octobre 2019
21
Borussia 09 DortmundSG Eintracht Frankfurt
 Werder Bremen1.FC Kaiserslautern 
SV Sandhausen
5 février 2020
00h00
5 février 2020
00h00
VfB Lübeck
9 août 2019
01
11 août 2019
33*
Borussia MönchengladbachFC Erzgebirge Aue
  
Borussia MönchengladbachFC Sankt Pauli
    
FC Ingolstadt 04  VfL Osnabrück
9 août 2019
01
11 août 2019
23
1.FC KaiserslauternVfL Bochum
30 octobre 2019
2*2
29 octobre 2019
12
1.FC NürnbergRB Leipzig
 Borussia 09 DortmundFortuna Düsseldorf 
1.FC Kaiserslautern  1.FC Saarbrücken
10 août 2019
20
11 août 2019
32
1.FC NürnbergFC Bayern München
  
1.FSV Mainz 05SSV Jahn Regensburg
    
Wacker Nordhausen  FSV Salmrohr
10 août 2019
14
11 août 2019
FSV Salmrohr 06
SC VerlDSC Arminia Bielefeld
30 octobre 2019
1*1
29 octobre 2019
23
FC Erzgebirge AueHolstein Kiel
 SC VerlFC Schalke 04 
SC Verl
5 février 2020
00h00
5 février 2020
00h00
FC Oberneuland
10 août 2019
21
11 août 2019
FC Oberneuland 16
Holstein KielFC Schalke 04
  
FC AugsburgSV Darmstadt 98
     
Alemannia Aachen   VfB Germania Halberstadt
10 août 2019
14
11 août 2019
06
MSV DuisburgHertha Berlin SC
29 octobre 2019
02
30 octobre 2019
3*3
Bayer 04 Leverkusen1.FC Union Berlin
 1.FC Union BerlinHertha Berlin SC 
1.FC Magdeburg  VfB Eichstätt
10 août 2019
01
11 août 2019
15
TSG HoffenheimSG Dynamo Dresden
  
SC FreiburgHertha Berlin SC
  
TuS DassendorfSV Rödinghausen
10 août 2019
TUS Dassendorf 03
11 août 2019
33*
1.FC SaarbrückenVfL Wolfsburg
29 octobre 2019
32
30 octobre 2019
16
SG Dynamo DresdenSC Paderborn 07
 1.FC SaarbrückenSG Eintracht Frankfurt 
FC 08 Villingen
5 février 2020
00h00
5 février 2020
00h00
MSV Duisburg
10 août 2019
FC 08 Villingen 13
11 août 2019
20
1.FC KölnRB Leipzig
  
Fortuna DüsseldorfSpVgg Greuther Fürth
     
SV Drochtersen/Assel   Chemnitzer FC
10 août 2019
05
11 août 2019
22*
SV Darmstadt 98Werder Bremen
29 octobre 2019
01
30 octobre 2019
41
FC Schalke 04Hamburger SV
 Karlsruher SCRB Leipzig 
FC Viktoria 1889 Berlin  SV Wehen Wiesbaden
10 août 2019
01
11 août 2019
33*
Karlsruher SC1.FC Heidenheim
  
DSC Arminia Bielefeld1.FC Köln
    
SSV Ulm  Hansa Rostock
10 août 2019
02
12 août 2019
01
Bayer 04 LeverkusenHamburger SV
29 octobre 2019
10
29 octobre 2019
12
1.FC HeidenheimVfB Stuttgart
 Bayer 04 LeverkusenFC Bayern München 
KSV Baunatal
5 février 2020
00h00
5 février 2020
00h00
Karlsruher SC
10 août 2019
KSV Baunatal 23
12 août 2019
20
SC Paderborn 07VfB Stuttgart
  
VfL BochumHannover 96
    
Würzburger Kickers  Hallescher FC
10 août 2019
33*
12 août 2019
35
SC FreiburgFC Sankt Pauli
29 octobre 2019
13
30 octobre 2019
12
TSG HoffenheimVfL Wolfsburg
 VfB StuttgartTSG Hoffenheim 
SV Atlas Delmenhorst  FC Energie Cottbus
10 août 2019
SV Atlas Delmenhorst 16
12 août 2019
13
1.FC Union BerlinSG Eintracht Frankfurt
  
Werder BremenFC Bayern München